Клиентам GateLine стал доступен популярный платежный сервис Yandex Pay

Раздел: Блог, Новости
Клиентам GateLine стал доступен популярный платежный сервис Yandex Pay
Платежный шлюз GateLine (ООО «ОНЭЛИЯ») подписал соглашение с компаний Яндекс и провел необходимую  интеграцию для подключения к платежному сервису Yandex Pay. Теперь у торгово-сервисных предприятий, которые пользуются шлюзом GateLine для Интернет-эквайринга, появилась возможность предлагать покупателям намного проще оплачивать услуги и товары на сайтах, а также в мобильных приложениях, используя Yandex Pay.

Особенности оплаты товаров и услуг с помощью Yandex Pay

Процесс оплаты с использованием сервиса Yandex Pay становится более простым, оперативным и удобным. Покупателям не нужно постоянно указывать данные своей банковской карточки. Достаточно завести аккаунт на Яндексе и привязать к нему свои карты. Когда вы войдете на платежную страницу шлюза GateLine, просто выберите кнопку под названием  «Yandex Pay», кликнув по её названию. Затем выберите ту карту, которой вы бы хотели оплатить покупку или услугу. Можно привязать банковскую карточку к Yandex Pay даже в момент оплаты.
Помимо этого, компания Яндекс информирует покупателей о том, что при оплате через Yandex Pay можно получить кэшбек баллами. Это специальная программа лояльности, позволяющая тратить накопленные баллы на различных сервисах Яндекса (Такси, Лавка, Еда и так далее).
Применение кнопки Yandex Pay на платежной форме GateLine не требует от торгово-сервисных предприятий дополнительных интеграций и затрат. Если же предприятие примет решение дополнить свой сайт кнопкой «Оплата с Yandex Pay», достаточно просто провести максимально простую интеграцию ресурса со шлюзом GateLine.
С помощью сервиса Yandex Pay торговому предприятию удастся вывести на более качественный уровень процесс обслуживания клиентов. Значит, продажи значительно увеличатся, что положительно повлияет на уровень прибыли.
Если вы решили подключить сервис Yandex Pay, стоит обратиться в компанию GateLine:
125252, г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12, корп. А. Тел.   +7 (499) 460-58-86, Отдел продаж (доб. 114), Тех. поддержка (доб. 116) https://www.gateline.net/  WhatsApp  Telegram
Остались вопросы?

Задайте их прямо сейчас и получите консультацию специалиста

* — обязательные поля ввода

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Gateline
УЛ. АВИАКОНСТРУКТОРА МИКОЯНА, Д. 12 125252 МОСКВА
+7 (499) 460-58-86 sales@gateline.ru