Онлайн оплата и прием платежей на сайте

Онлайн оплата и прием платежей на сайте

В процессе ведения собственного бизнеса одной из практичных функций является онлайн оплата на сайте с использованием банковских карт или через систему быстрых платежей (СБП) Банка России. Дистанционный способ оплаты будет очень удобен как для вас, так и для вашего клиента, ведь для этого необходимо лишь наличие интернета и денежных средств на банковском счету. Процесс онлайн оплаты выполняется через платёжную форму, которая будет встроена на ваш сайт. На этой форме ваши покупатели вводят данные своей карты или сканируют QR код системы быстрых платежей и производят оплату.

Оплата картой на сайте способна значительно поднять уровень ваших продаж в максимально сжатые сроки. Чтобы снизить коэффициент отказов по оплате онлайн, наши специалисты оптимизировали платёжную форму и настроили весь процесс проведения платежей с максимальным удобством для плательщика и высоким уровнем безопасности. Благодаря оптимизации, вашему клиенту будет гораздо проще оплачивать свои заказы, а значит он будет возвращаться к вам снова и рекомендовать своим знакомым.

Платежный шлюз GateLine подключен к таким ведущими банкам-эквайерам, как ВТБ, Сбербанк, Банк Русский Стандарт, ФК Открытие и др. Благодаря этому, проведя интеграцию с нашим шлюзом, вы можете организовать приём онлайн-платежей на сайте на выгодных условиях в режиме мультиэквайринга. При этом, всю необходимую вам поддержку при организации онлайн оплат на вашем сайте, подготовку договоров, консалтинг и круглосуточное техническое обслуживания мы Вам предоставим с выделением персонального менеджера. Используя платёжный шлюз GateLine, вы сможете повысить объем ваших продаж и лояльность ваших клиентов.

Благодаря разнообразным функциональным возможностям нашего шлюза, Вы можете организовать "привязку" банковских карт на Вашем сайте для удобства повторных онлайн оплат, предоставить плательщику возможность оплаты на сайте в один клик с использованием его карт, сохраненных в таких сервисах, как GooglePay, Apple Pay, MasterPass, а также организовать автоматическое списание с карт клиентов определенных сумм при использовании ими услуг, требующих ежемесячной оплаты.

В личном кабинете платежного шлюза Вы можете всегда просмотреть все Ваши заказы, их статус, операции онлайн оплаты заказов, при необходимости оформить возвраты платежей, выставить клиенту электронный счет для дистанционной онлайн оплаты ваших товаров и услуг, а также сформировать, распечатать или выгрузить необходимую вам отчетность по интернет эквайрингу клиенту электронный счет для дистанционной онлайн оплаты ваших товаров и услуг, а также сформировать, распечатать или выгрузить необходимую вам отчетность по интернет эквайрингу

Для вашего удобства, есть возможность проведения брендирования, кастомизации платёжной формы, а также её встраивания на Ваш сайт, что будет отличать вас от остальных организаций. Максимально удобный сервис оплаты и привлекательный внешний вид страницы вызовет больше доверия у Вашего покупателя, а значит поднимет продажи.

Прием онлайн-платежей на сайте – подключите онлайн-кассу

Мы ценим своих клиентов, а поэтому предоставляем своим клиентам комплексные услуги. Вам не надо отдельно искать поставщиков онлайн-касс и проводить с ними интеграцию вашего сайта. Для вашего удобства, мы можем при приеме платежей на сайте или в мобильном приложении автоматически направлять данные для формирования фискальных чеков через сервис по аренде онлайн касс нашего партнера - компании Orange Data (https://orangedata.ru/).

Чтобы подключить онлайн кассу и узнать все подробности, Вы можете воспользоваться консультацией наших специалистов, которые предоставят вам полную информацию по условиям подключения интернет-эквайринга с использованием онлайн-кассы по 54-ФЗ, предложат выгодные тарифы приёма банковских карт, а также возможность проведения оплат C2B через Систему Быстрых Платежей Банка России.

Воспользуйтесь услугами нашей компании, и вы по достоинству оцените преимущества использования нашего платёжного шлюза при приёме платежей на сайте с онлайн-кассой. Вы будете удовлетворены результатом сотрудничества с нами, система оплаты на сайте с использованием нашего платежного шлюза оправдает все ваши ожидания и сделает ваш бизнес более конкурентоспособным.


Помощь в выборе наиболее эффективной схемы приема онлайн платежей.

Справедливое соотношение цены услуг и качества.

Выбор банка-эквайера. Мультиэквайринг.

Зачисление на следующий рабочий день. Мониторинг платежей.

Помощь в интеграции. Круглосуточная поддержка.

Персональный менеджер.


Остались вопросы?

Задайте их прямо сейчас и получите консультацию специалиста

* — обязательные поля ввода

Gateline
УЛ. АВИАКОНСТРУКТОРА МИКОЯНА, Д. 12 125252 МОСКВА
+7 (499) 460-58-86 sales@gateline.ru