НСПК запустила удобное приложение для онлайн-оплат через СБП

НСПК запустила удобное приложение для онлайн-оплат через СБП

На рынке появилось новое мобильное приложение СБПэй для проведения оплат через Систему Быстрых Платежей (СБП). На фоне популяризации СБП и законодательных мер для развития этой платежной системы Национальная система платежных карт выпустила удобное мобильное приложение.
На сегодняшний день оно доступно только для владельцев гаджетов с системой Андроид. Скачать программное обеспечение можно через магазин Google Pay. Главное назначение разработке – упрощенная оплата товаров и услуг через Систему Быстрых Платежей Банка России. Сообщается, что пока данным приложением могут пользоваться только клиенты Банка «Русский Стандарт» и СКБ.

Разработчик заявил о безопасности новой разработки и использовании системы шифрования. Приложение «СБПэй» можно установить на мобильное устройство с версией Андроид 6.0 и выше. В ближайшее время ожидается появление приложения СБПэй для мобильных устройств и с другими операционными системами.

В приложении СБПэй доступны все способы оплаты через СБП. Клиентам предлагают считывание QR-кода, оплата через кнопку на веб-ресурсе или по ссылке для оплаты. Разработчики уточняют, что пока приложением могут пользоваться только ограниченное количество клиентов банков. Однако в перспективе пользователи смогут в рамках этого приложения выбирать свой банковский счет для оплаты, открытый в разных банках - участниках СБП.


Помощь в выборе наиболее эффективной схемы приема онлайн платежей.

Справедливое соотношение цены услуг и качества.

Выбор банка-эквайера. Мультиэквайринг.

Зачисление на следующий рабочий день. Мониторинг платежей.

Помощь в интеграции. Круглосуточная поддержка.

Персональный менеджер.


Остались вопросы?

Задайте их прямо сейчас и получите консультацию специалиста

* — обязательные поля ввода

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Gateline
УЛ. АВИАКОНСТРУКТОРА МИКОЯНА, Д. 12 125252 МОСКВА
+7 (499) 460-58-86 sales@gateline.ru