Подключение интернет-эквайринга

Подключение интернет-эквайринга

Подключая интернет-эквайринг вы сможете значительно расширить возможности вашего бизнеса и увеличиваете количество активных клиентов. Обусловлено это возможностью проведения онлайн-платежей при помощи использования банковских карт. После подключения на вашем сайте станет удобная страница оплаты, которую можно оформить логотипом вашей компанией и прочей необходимой информацией.

Большинство компаний подвержены недостатку клиентов из-за отсутствия возможности оплаты товаров или услуг через интернет. Для решение данной проблемы достаточно подключить интернет-эквайринг систему, которая позволит вам забыть об утечке потенциальных клиентов.

Преимущества интернет-эквайринга

Подключение платёжной системы от компании «GateLine» обеспечит вам высокую скорость проведения платежей и безопасность расчётов. Всё это обеспечивает мощный процессинговый центр, максимально быстро обрабатывающий все заявки на перевод денежных средств. Используя интернет-эквайринг вам станут доступны следующие преимущества:

  • Интеграция платёжного шлюза с онлайн-кассой, обеспечивающая оплату платежей согласно 54 федеральному закону.
  • Возможность моментальной оплаты вашей продукции прямо на сайте.
  • Детальный мониторинг проведения платежей.
  • Круглосуточная техническая поддержка и персональный менеджер.

Открывайте новые возможности

Платёжная система «GateLine» поддерживает приём карт как российских, так и иностранных банков. Данная возможность значительно повышает конверсию и увеличивает количество клиентов. И это лишь малая часть того, что станет доступно вам в процессе сотрудничества с нашей компанией. Благодаря индивидуальному подходу и детальному разбору системы вашего бизнеса, наши специалисты помогут вам выбрать подходящий тарифный план. В каждом из них собран уникальный комплект возможностей, способных вывести ваш бизнес на новый уровень.

Получить подробную информацию об услуге вы можете у наших специалистов. Для этого просто позвоните по телефону, указанному на сайте и менеджер с радостью проконсультирует вас по нашему продукту.


Помощь в выборе наиболее эффективной схемы приема онлайн платежей.

Справедливое соотношение цены услуг и качества.

Выбор банка-эквайера. Мультиэквайринг.

Зачисление на следующий рабочий день. Мониторинг платежей.

Помощь в интеграции. Круглосуточная поддержка.

Персональный менеджер.


Остались вопросы?

Задайте их прямо сейчас и получите консультацию специалиста

* — обязательные поля ввода

Gateline
УЛ. АВИАКОНСТРУКТОРА МИКОЯНА, Д. 12 125252 МОСКВА
+7 (499) 460-58-86 sales@gateline.ru