Мультиэквайринг — удобный механизм GateLine

Мультиэквайринг — удобный механизм GateLine
  • Конверсия платёжной страницы — до 98%: вы принимаете платежи любым комфортным для клиентов способом.
  • Надёжность сервиса вырастает до 99,9%: если один из банков-эквайеров не работает, платёж может быть обработан другим эквайером.

Что такое мультиэквайринг?

Мультиэквайринг — это система, которая обеспечивает приём платежей с помощью нескольких эквайеров (банков – операторов платежных систем).

Покупатели выбирают нужный способ оплаты, а платёжный шлюз GateLine направляет платёж в тот банк, который предлагает лучшие условия для бизнеса. Также это помогает, если работа одного из эквайеров нестабильна — оплата в любом случае будет принята через другую организацию.

Например, если клиент хочет провести оплату через СПБ, то платёж проходит через банк, обеспечивающий именно этот способ на выгодных для бизнеса условиях, а если нужно использовать иностранные карты, то подключается другой банк, предлагающий более оптимальные условия по ним. Всё происходит автоматически — от вас не требуется никаких дополнительных действий.

Как он работает?

С точки зрения покупателя это выглядит следующим образом: Я открываю платёжную страницу и выбираю любой подходящий мне способ оплаты.

Что происходит в системе GateLine: В зависимости от предлагаемых условий, стабильности сервиса и наличия у него определённой услуги (например, СПБ) транзакция автоматически проходит через тот или иной эквайер.

Со стороны владельца бизнеса: Не требуются никакие специальные действия, средства выводятся тем же способом, что и раньше — автоматически или вручную. При необходимости можно сменить банк-эквайер — это не требует повторной интеграции и занимает не больше 1 часа.

Как подключить мультиэквайринг?

Эта услуга доступна в GateLine — оставьте заявку, и мы сразу же её подключим.

Вопрос-ответ

Что такое банк-эквайер?

Это банковская организация, которая обеспечивает обработку платежей по банковским картам и другим электронным способам оплаты, а также выполняет перевод денежных средств от покупателя на счёт продавца. Заключать несколько договоров с каждым банком от вас не потребуется — мы всё сделаем самостоятельно.

Вывод средств с мультиэквайрингом и без него — в чём разница?

Разница исключительно формальная — она заключается только в том, что при выводе составляются две заявки, а в актах присутствуют выводы по двум банкам.

Что такое шлюз?

Платёжный шлюз — это технология, которая обеспечивает стабильную связь между интернет-магазином и эквайером для обработки платежей по банковским картам и другим электронным способам оплаты.

Эту услугу можно использовать в компании GateLine — мы гарантируем быстрое подключение, выгодные условия сотрудничества и оперативную техническую поддержку.

Остались вопросы?

Задайте их прямо сейчас и получите консультацию специалиста

* — обязательные поля ввода

Источник фото: freepik.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Gateline
УЛ. АВИАКОНСТРУКТОРА МИКОЯНА, Д. 12 125252 МОСКВА
+7 (499) 460-58-86 sales@gateline.ru